XboxИгры

Инсайдер: Релиз Senua’s Saga: Hellblade II запланирован на 2023 год

Инсайдер: Релиз Senua’s Saga: Hellblade II запланирован на 2023 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая линейка Xbox на 2023 год уже смотрится отлично. Команда Microsoft в начале года выпустила Hi-Fi Rush и Age of Empires II: Definitive Edition, плюс ремастер GoldenEye 007. В апреле выйдет Minecraft Legends, в мае Redfall, а на июнь, если верить слухам, запланирован релиз Starfield. Плюс, в 2023 году должна выйти Forza Motorsport, но пока дата не называется.

Похоже, что еще одним релизом 2023 года может стать игра Senua’s Saga: Hellblade II. Ранее об этом уже появлялись слухи, которые указывали, что релиз игры может состояться осенью. Теперь же игровой инсайдер Джефф Грабб их подтвердил. В рамках подкаста Xbox Two он заявил, что релиз Senua’s Saga: Hellblade II планируется на 2 половину 2023 года. Насколько точна эта информация – неизвестно.

Отметим, в том же подкасте Джефф Грабб рассказал, что Undead Labs (создатели State of Decay) работают над некой игрой по новой франшизе, которую представят в 2024 году. А также он тоже заявил, что Starfield выйдет в июне.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close