XboxИгры

Инсайдер: Xbox анонсирует Hi-Fi RUSH от Bethesda и Tango Gameworks на Developer_Direct – первые детали

Инсайдер: Xbox анонсирует Hi-Fi RUSH от Bethesda и Tango Gameworks на Developer_Direct - первые детали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Слухи о некой игре, которая может быть представлена студией Tango Gameworks в рамках январского игрового шоу Xbox, появлялись еще несколько недель назад. В начале января игровой инсайдер Klobrille отмечал, что это, вероятнее всего, проект под названием Hi-Fi RUSH. Теперь еще один инсайдер сообщил сведения о данном проекте.

Инсайдер в billbil-kun в социальных сетях написал, что в рамках Developer_Direct игроки могут ожидать анонс Hi-Fi RUSH от Bethesda и Tango Gameworks. По его информации “новая игра будет анонсирована (и/или выпущена)” . Инсайдер привел некоторые детали о проекте:

  • Кодовое название игры Project Hibiki.
  • Игра выйдет в стандартном и Deluxe изданиях.
  • Игра имеет “детский” рейтинг – PEGI 12.

Стоит отметить, что 2 месяца назад игроки обнаружили зарегистрированный логотип Hi-Fi Rush компанией ZeniMax в качестве проекта для “мобильных устройств, консолей и PC”.

Инсайдер: Xbox анонсирует Hi-Fi RUSH от Bethesda и Tango Gameworks на Developer_Direct - первые детали: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close