XboxИгры

Команда Xbox анонсировала еще 2 игровых шоу, которые планирует провести

Команда Xbox анонсировала еще 2 игровых шоу, которые планирует провести: с сайта NEWXBOXONE.RU

Практически сразу после окончания игрового шоу Developer_Direct, по поводу которого есть смешанные отзывы игроков, компания Microsoft рассказала о планах на будущее. В ближайшие месяцы игрокам стоит ждать не меньше двух игровых мероприятия от команд Xbox и Bethesda.

В официальном блоге Microsoft напомнила, что для демонстрации Starfield будет проведено отдельное шоу, а также анонсировала свое участие в рамках E3 2023:

Как мы сообщали ранее, чтобы уделить должное количество времени глубокому погружению в Starfield от Bethesda Game Studios, в разработке находится отдельное шоу. В дополнение к этому, наши команды усердно работают и с нетерпением ждут возможности рассказать нашим фанатам еще больше о том, что будет дальше, когда мы вернемся в Лос-Анджелес на нашу ежегодную презентацию этим летом.

Напомним, в 2022 году организаторы отказались от идеи проведения шоу E3. Но в 2023 году оно вернется, и его обещают “серьезно переосмыслить”. Состояться шоу, где Microsoft вероятно проведет свою презентацию, должно в июне.

test

Close