XboxИгры

Команда Xbox увеличила вознаграждения за выполнение заданий Game Pass

Команда Xbox увеличила вознаграждения за выполнение заданий Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки с подписками Game Pass Ultimate, в качестве одного из преимуществ, имеют возможность зарабатывать очки Microsoft Rewards при выполнении заданий. Задания связаны с отдельными играми из подписки Game Pass или в целом с подпиской, например, может потребоваться за неделю наиграть в несколько проектов из Game Pass или открыть достижения в нескольких разных играх из подписки.

В 2023 году игроков будут больше вознаграждать за выполнение заданий из Game Pass, о чем объявила команда Xbox. Даниэль Мартинс из команды Xbox сообщил в социальных сетях, что в 2023 году меняется система вознаграждения игроков за выполнение квестов Game Pass. По его словам, изменения в системе вознаграждений привели к тому, что теперь игроки могут зарабатывать в месяц “немного больше очков”.

Команда Xbox увеличила вознаграждения за выполнение заданий Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что программы Microsoft Rewards и Xbox Game Pass Quest действуют не во всех регионах. Они доступны игрокам из США, Канады, Мексики, Бразилии, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Сингапура, Франции, Германии, Бельгии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Испании, Швеции, Гонконга и Тайваня. Заработанные баллы Microsoft Rewards можно обменивать на подарочные карты Xbox.

test

Close