XboxИгры

Консольная версия легендарной настольной игры Catan (“Колонизаторы”) выйдет в феврале

Консольная версия легендарной настольной игры Catan ("Колонизаторы") выйдет в феврале: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще в октябре прошлого года команда Dovetail Games анонсировала разработку консольной версии легендарной настольной игры Catan (“Колонизаторы”). Теперь у игры есть дата релиза. Проект станет доступен на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 уже 28 февраля.

В начале февраля разработчики планируют открыть предварительный заказ проекта. Согласно объявленным ценам, Catan: Console Edition обойдется покупателям в $19,99 за стандартную версию и $24,99 за издание Deluxe.

Разработчики обещают в Catan: Console Edition на консолях нового поколения плавный игровой опыт в 60 FPS при разрешении 4K. В игре будет возможность противостоять ИИ в однопользовательском режиме, а также в проекте появятся локальный и сетевой мультиплеер. При этом, разработчики обещают возможность подключать мобильное приложение к Catan: Console Edition, чтобы удобнее отслеживать ресурсы.

Консольная версия легендарной настольной игры Catan ("Колонизаторы") выйдет в феврале: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, сама игра представляет собой стратегию, в которой игрокам предстоит открывать новые земли, добывать ресурсы и стараться стать лучше соперников.

test

Close