XboxИгры

Microsoft интересуется у игроков, насколько 343 Industries хорошо работает над Halo

Microsoft интересуется у игроков, насколько 343 Industries хорошо работает над Halo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Недавно в Microsoft прошла волна увольнений, которая привела, в том числе, к сокращению сотрудников внутри студии 343 Industries. Именно студию 343 Industries, среди команд Xbox, наиболее активно обсуждали в контенте сокращения сотрудников, даже появлялись слухи, что Microsoft может отстранить ее от разработки новых частей серии, оставив в качестве координатора франшизы Halo.

Игровой блоггер Rebs Gaming опубликовал опросник, который, как сообщается, Microsoft разослала активным игрокам в Halo. В этом опросе есть рядовые вопросы, вроде “Прекратили ли вы играть в Halo Infinite?”. И довольно необычные, касающиеся именно студии 343 Industries. Например, Microsoft интересует, насколько активно команда разработчиков прислушивается к требованиям сообщества, верят ли игроки “дорожным картам” 343 Industries по развитию игры.

Напомним, в прошлом году студия 343 Industries запустила в Halo Infinite только один сезон – второй, он стартовал еще в начале года. Тогда как третий сезон был перенесен на 2023 год.

test

Close