XboxИгры

Microsoft вызвала Sony повесткой в суд и разрешила отложить срок ответа на нее

Microsoft вызвала Sony повесткой в суд и разрешила отложить срок ответа на нее: с сайта NEWXBOXONE.RU

В США продолжается разбирательство между Microsoft и FTC (федеральной торговой комиссией США) по вопросу сделки американской корпорации с Activision Blizzard. Сегодня в публичном доступе был опубликован новый документ, который показывает небольшую деталь происходящего процесса.

Как известно, главным противником сделки Microsoft и Activision Blizzard является компания Sony. Поскольку разбирательство по делу между Microsoft и FTC перешло в суд, компания Microsoft направила Sony повестку на судебное разбирательство. Повестка была направлена 17 января с крайним сроком ответа на нее – 20 января. Sony попросила продлить срок ответа на повестку на одну неделю – до 27 января, и компания Microsoft согласилась с запрошенным требованием.

Microsoft вызвала Sony повесткой в суд и разрешила отложить срок ответа на нее: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит сказать, что Sony привлекается к сделке в качестве “третьей стороны”, само разбирательство проходит между Microsoft и FTC. Ранее Sony выражала опасения, что сделка Microsoft и Activision Blizzard значительно ухудшит положение Playstation, особенно если серия Call of Duty станет эксклюзивом Xbox.

test

Close