XboxДругоеИгры

На приставках Xbox игроки заметили рекламу The Last of Us

На приставках Xbox игроки заметили рекламу The Last of Us: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе состоялся релиз первого эпизода сериала The Last of Us – проекта HBO Max, выпущенного по мотивам одноименной игры, которая является консольным эксклюзивом Playstation. Игроки обратили внимание, что сериал рекламируется, в том числе, на приставках Xbox One и Xbox Series X | S.

Известный игровой журналист Том Уоррен опубликовал в социальных сетях фотографию со своего Xbox, где присутствует в одном из блоков реклама The Last of Us. Подобную рекламу видели и многие другие пользователи – в регионах, где запущен официально сервис HBO Max. Рекламируют таким образом, в первую очередь, именно стриминговый сервис.

На приставках Xbox игроки заметили рекламу The Last of Us: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит сказать, что сам сериал The Last of Us после выхода первого эпизода получил отличные отзывы от игроков и критиков. Его называют одной из лучших игровых адаптаций в истории.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close