XboxИгры

На Xbox можно будет бесплатно опробовать файтинг Guilty Gear: Strive с 3 по 6 февраля

На Xbox можно будет бесплатно опробовать файтинг Guilty Gear: Strive с 3 по 6 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Guilty Gear: Strive анонсировали скорое открытое бета-тестирование проекта, в рамках которого создатели игры хотят проверить работу кроссплатформенного мультиплеера. Тестирование назначено на период с 3 по 6 февраля – в эти дни сыграть бесплатно в Guilty Gear: Strive можно будет на всех платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S. Напомним, что в данный момент игра Guilty Gear: Strive еще не вышла на консолях Xbox – ее релиз планируется весной 2023 года, но на Playstation и PC она уже доступна.

Guilty Gear: Strive – это файтинг, который получил отличные оценки после релиза на Playstation и PC. У игры сейчас на сайте Opencritic оценка в 86 баллов из 100, при этом 97% критиков рекомендуют игру.

В рамках открытого тестирования Guilty Gear: Strive будут доступны 22 игровых персонажа (в том числе, персонажи из DLC) и многие игровые режимы.

На Xbox можно будет бесплатно опробовать файтинг Guilty Gear: Strive с 3 по 6 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close