XboxИгры

Напоминаем: последний день, чтобы забрать бесплатно Iris Fall по Games With Gold

Напоминаем: последний день, чтобы забрать бесплатно Iris Fall по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

По программе Games With Gold за январь команда Xbox предложила “золотым” подписчикам Xbox Live Gold два проекта – Iris Fall и Autonauts. Оба они еще доступны в подписке, но для Iris Fall сегодня последний день, уже завтра его забрать не получится. Тогда как Autonauts будет оставаться в игровом сервисе до 15 февраля.

Iris Fall — приключенческая головоломка, геймплей в которой завязан на сочетании света и тени. Игру называют одним из лучших проектов по раздаче в рамках Games With Gold за последние несколько месяцев. Проект вышел в 2018 году, он имеет более 2,300 отзывов в Steam, которые суммарно составляют «Очень положительную» оценку.

Продолжительность игры Iris Fall около 5 часов. Если вы ранее не забрали проект по Games With Gold – поспешите это сделать до конца дня.

Напоминаем: последний день, чтобы забрать бесплатно Iris Fall по Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Iris Fall

Переключайтесь между светом и тенью, и переходите из одной реальности в другую, наслаждаясь уникальным сочетанием черного и белого, а также двухмерной и трехмерной графикой.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close