Game PassXboxИгры

Новинка в Game Pass – игра GoldenEye 007 стала доступна подписчикам на Xbox

Новинка в Game Pass - игра GoldenEye 007 стала доступна подписчикам на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписчики сервиса Game Pass на приставках Xbox One и Xbox Series X | S уже могут бесплатно играть по подписке Game Pass в ремастер GoldenEye 007. Проект вышел сегодня, и сразу после релиза он стал доступен в подписочном игровом сервисе Microsoft.

GoldenEye 007 – это игра 1997 года студии Rare, которая была обновлена для новых платформ. Проект доработали в плане новых функций. Игра предлагает современные возможности управления (включая поддержку двух аналоговых джойстиков) и постоянную частоту обновления, работающую с родным разрешением до 4K Ultra HD. Добавили в игру и достижения.

Новинка в Game Pass - игра GoldenEye 007 стала доступна подписчикам на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

GoldenEye 007

Джеймс Бонд возвращается! Спустя более 20 лет после того, как классика, которая представила целое поколение стелс-шутеров, впервые появилась на прилавках магазинов, GoldenEye возвращается, чтобы поразить как старых, так и новых игроков.

Перейти в Microsoft Store

Игра предлагается не только на приставках Xbox, но и в Xbox Cloud Gaming.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close