XboxИгры

Новые детали по Hogwarts Legacy: продолжительность, эксклюзивная миссия Playstation и другое

Новые детали по Hogwarts Legacy: продолжительность, эксклюзивная миссия Playstation и другое: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети появилось много новой информации по игре Hogwarts Legacy, из-за чего сейчас риск нарваться на спойлеры стал гораздо выше. Фотографии артбука игры были опубликованы пользователями, плюс появились разнообразные утечки по игровому процессу. Приведем некоторую информацию, которая появилась в сети, без серьезных спойлеров.

  • Прохождение Hogwarts Legacy займет около 35 часов, если вы проходите основную сюжетную кампанию и некоторые важные побочные квесты. Если же стремиться к полному завершению игры, со сбором всех предметов коллекционирования, на это уйдет около 70 часов.
  • После изначальной презентации игры Hogwarts Legacy в сентябре 2020 года, ее серьезно переработали – в утечке отмечается, что “90% вещей в игре было вырезано или переделано”.
  • Похоже, что в разработке игра Hogwarts Legacy находится с 2017 года.
  • Отмечается, что “эксклюзивная миссия для Playsation действительно очень интересная”.
  • В игре большое количество побочных квестов, за которые можно получать интересные награды.
  • В игре почти 100 загадок Мерлина, для решения которых игрокам потребуется применить полученные знания.

Игра Hogwarts Legacy выйдет уже 10 февраля на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. В апреле релиз состоится на Xbox One и Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close