XboxИгры

Один из первых эксклюзивов Stadia, игра Gylt, скоро появится на новых платформах

Один из первых эксклюзивов Stadia, игра Gylt, скоро появится на новых платформах: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2019 году в облачном сервисе Google Stadia состоялся релиз игры Gylt. Проект был одним из первых эксклюзивов облачной платформы, а авторы игры открыто поддерживали Google в стремлении привнести облачный гейминг в массы. Как известно, Google Stadia теперь закрыт, и разработчики Gylt еще в октябре сообщили, что хотели бы выпустить проект на консолях и PC в будущем.

Похоже, что полноценный анонс Gylt для новых платформ состоится уже скоро. Разработчики проекта в своих социальных сетях опубликовали на это явный намек. Возможно, уже в ближайшее время станет известно, на каких именно приставках и когда выйдет Gylt.

Один из первых эксклюзивов Stadia, игра Gylt, скоро появится на новых платформах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gylt – это игра с весьма средними оценками. Проект рассказывает о девочке Салли, которая путешествует по мрачному и опасному миру в поисках Эмили – своей кузины. Игра получила не лучшие оценки от критиков, ее рейтинг на Metacritic сейчас на уровне в 68 баллов из 100.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close