XboxИгры

Появились новые слухи о дате релиза Starfield – игра может выйти позже текущих планов

Появились новые слухи о дате релиза Starfield - игра может выйти позже текущих планов: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент релиз игры Starfield запланирован на первую половину 2023 года, без точной даты релиза. Чем больше Microsoft и Bethesda скрывают дату выхода проекта, тем больше появляется спекуляций на эту тему.

По словам MrMattyPlays из подкаста «Defining Duke», на данный момент команда Xbox не определилась с датой релиза. Он утверждает, что получил эту информацию от источника, который “раньше никогда не подводил”. Инсайдер рассказал, что сейчас дата релиза “зависла в воздухе”, и команда Bethesda не знает, когда именно выпускать проект, поскольку идет активное тестирование и исправление проблем. Он отметил, что “возможно”, релиз игры состоится не в первой половине 2023 года, но задержка будет не самой существенной, а игра появится до конца лета: “Они могут пройти необходимые тесты и сказать: «Вы знаете, игра готова», но сейчас точной даты релиза нет”.

Напомним, согласно информации инсайдеров, на 2 мая 2023 года запланирован релиз Redfall – другого крупного проекта Xbox и Bethesda. Кроме того, в первой половине 2023 года должны выйти Minecraft Legends и Forza Motorsport – об этих проектах Microsoft планирует рассказать на следующей неделе в рамках Developer_Direct. Что касается Starfield – для игры обещают провести отдельное мероприятие, и слухи указывают, что его анонс состоится 12 февраля.

test

Close