XboxИгры

Приложение для создания динамических фонов на Xbox может выйти уже скоро

Приложение для создания динамических фонов на Xbox может выйти уже скоро: с сайта NEWXBOXONE.RU

В мае прошлого года в сети появилась информация, что Microsoft может готовить к релизу приложение, которое позволит игрокам создавать собственные динамические фоны на Xbox Series X | S. Тогда приложение Xbox Dynamic Backgrounds Editor обнаружил в Microsoft Store пользователь Aggiornamenti Lumia, который отслеживает изменения в базе цифрового магазина Xbox. Но до сих пор Microsoft не анонсировала данное приложение.

Aggiornamenti Lumia в соцсетях написал на днях, что приложение для создания динамических фонов получило обновление, загруженное в Microsoft Store. Его все еще не могут установить игроки, и оно все еще не имеет даты релиза. Но факт обновления приложения указывает на то, что работа над данным приложением продолжается. Ниже можно видеть ролик-трейлер данного приложения из описания в Microsoft Store.

Стоит сказать, известный журналист Том Уоррен писал в соцсетях, что “Microsoft работает над редактором динамических фонов для Xbox”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close