XboxИгры

Ремейк Dead Space получает первые оценки критиков – они выше чем у оригинала

Ремейк Dead Space получает первые оценки критиков - они выше чем у оригинала: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра, 27 января, состоится релиз ремейка Dead Space. Игра станет доступна на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Сегодня журналисты опубликовали свои рецензии на игру.

Сейчас у ремейка Dead Space оценка в 89 баллов из 100 на Metacritic, такая же оценка на Opencritic (на основе почти 50 рецензий). При этом, у оригинальной Dead Space, вышедшей в 2008 году, оценка сейчас на уровне в 86 баллов из 100 на Metacritic.

Ремейк Dead Space получает первые оценки критиков - они выше чем у оригинала: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты в своих рецензиях пишут, что ремейк Dead Space смог использовать все преимущества игр нового поколения, при этом сохранив атмосферу оригинального проекта. Игра стала лучше по всем направлениям, особенно многие хвалят звуковую составляющую. При этом, игра не является полной копией оригинала, в некоторых моментах ремейк Dead Space был доработан и улучшен (в плане сюжета, механик и прочего), и даже игрокам, которые “затерли оригинал до дыр” явно будет интересно играть в ремейк.

Ниже можно посмотреть обзор на ремейк Dead Space от IGN, на Youtube появилось много геймплея и от других игровых изданий.

test

Close