XboxИгры

Шоу Developer_Direct от Xbox получит русский перевод: где и во сколько смотреть

Шоу Developer_Direct от Xbox получит русский перевод: где и во сколько смотреть: с сайта NEWXBOXONE.RU

25 января Microsoft проведет игровое шоу Developer_Direct, где обещают интересные новости о новинках Xbox и Bethesda. Сегодня команда Xbox официально подтвердила список языков для субтитров в шоу, и среди доступных вариантов будет русский и украинский. Microsoft отмечает следующее о локализации шоу: “ожидается, что в прямом эфире шоу будут доступны все языки, но возможно, что некоторые языки потребуется добавить в течение нескольких дней после трансляции, если перевод на эти языки еще не закончен”.

Полный список языков трансляции

арабский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, португальский (бразильский), русский, словацкий, испанский (кастильский), испанский (Латинская Америка), шведский, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский.

[свернуть]

Начало шоу Developer_Direct от Xbox – 25 января в 23:00 по московскому времени.

Смотреть трансляцию Developer_Direct можно будет на каналах:

Напомним, идти Developer_Direct будет в течение 43 минут, после чего начнется мероприятие с новостями по Elder Scrolls Online. В рамках Developer_Direct обещают рассказать про Redfall, Forza Motorsport, Minecraft Legends и The Elder Scrolls Online.

test

Close