XboxИгры

СМИ: Шоу Xbox получит название Developer_Direct и пройдет 25 января

СМИ: Шоу Xbox получит название Developer_Direct и пройдет 25 января: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft на данный момент не анонсировала свое игровое шоу, о котором ходят слухи последние недели. Однако сегодня известный игровой инсайдер Джез Корден (ресурс Windows Central) сообщил, что получил от своих источников информацию о мероприятии, которое готовит команда Xbox.

Источники Джеза Кордена сообщили, что игровое шоу от Xbox получит название Developer_Direct. В рамках этого шоу команды Xbox и Bethesda расскажут о свои проектах. При этом, не стоит ждать, что мероприятие будет с большим количеством анонсов, вроде крупного летнего шоу Xbox. В рамках Developer_Direct ожидается информация о проектах на 2023 год, при этом в своей заметке инсайдер указывает, что ожидается появление на шоу Redfall, Forza Motorsport и Minecraft Legends. Отмечается, что “Starfield может не оказаться на этом шоу, ради более широкой PR-кампании позже”.

По данным Windows Central, пройдет игровое шоу Xbox Developer_Direct уже 25 января, но дата может быть изменена.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close