XboxИгры

Стратегия Minecraft Legends выходит на Xbox и в Game Pass уже 18 апреля

Стратегия Minecraft Legends выходит на Xbox и в Game Pass уже 18 апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Mojang в рамках мероприятия Developer_Direct рассказала новые детали о стратегии Minecraft Legends, показала геймплей и объявила дату релиза. Анонсированная летом прошлого года стратегическая игра по вселенной Minecraft выходит уже 18 апреля 2023 года.

В геймплейной демонстрации по Minecraft Legends студия Mojang уделила внимание многопользовательским режимам. В игре будет режим PvE, который позволит игрокам совместно сражаться против общих соперников. Но будет и режим PvP, в котором разработчики обещают соревновательные сложные бои и огромные возможности для развития.

Сразу после релиза игра Minecraft Legends будет доступна в Game Pass – на Xbox и PC, а выходит проект на всех актуальных игровых платформах (включая Playstation и Switch). Проект будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close