XboxИгры

Том Хендерсон не верит, что кто-то будет готов платить $70 за Skull & Bones от Ubisoft

Том Хендерсон не верит, что кто-то будет готов платить $70 за Skull & Bones от Ubisoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft уже множество раз откладывало дату релиза игры Skull & Bones. Проект летом прошлого года повторно презентовали, после многих лет молчания, и он должен был выйти уже осенью, потом его перенесли на март 2023 года, а теперь у игры снова нет точной даты релиза.

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон в социальных сетях сообщил, что новые отзывы про Skull & Bones неутешительные. Еще осенью прошлого года Ubisoft привлекла к игре большое количество тестировщиков, которые, как сообщалось, раскритиковали проект. Недавно Ubisoft объявила, что игра была доработана, в соответствии с отзывами тестеров. Но, по словам Хендерсона, игра все еще далека от действительно качественного проекта:

После разговора с тестировщиками, которые опробовали последний билд Skull & Bones, у меня не сложилось впечатление, что разработчики внесли изменения, которые необходимы для успеха проекта. Мне трудно поверить, что люди будут платить 70 долларов за это.

Напомним, Skull & Bones по предварительному заказу доступна за $69,99 для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Даты релиза у нее все еще нет, а последнюю геймплейную демонстрацию можно видеть ниже.

test

Close