XboxИгры

Том Хендерсон сообщил про еще одно мероприятие от Xbox и Bethesda, которое готовится

Том Хендерсон сообщил про еще одно мероприятие от Xbox и Bethesda, которое готовится: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня, 25 января, в 23:00 по московскому времени начнется игровое шоу Developer_Direct, где Xbox и Bethesda планируют рассказать о новинках: Forza Motorsport, Redfall и Minecraft Legends. Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил про еще одно мероприятие, которое готовят руководители игрового направления Microsoft.

По словам Тома Хендерсона, источники сообщают, что Microsoft проведет дополнительное мероприятие Bethesda для СМИ в начале марта. На данный момент инсайдер не может точно сказать, будет этот ивент публичным или закрытым только для прессы. Больше похоже, что он будет именно для журналистов, которым позволят ознакомиться в рамках мартовского мероприятия с Redfall и The Elder Scrolls Online (вероятно, речь идет о каком-то крупном обновлении, которое должны представить сегодня на Developer_Direct).

Кроме информации про мартовское мероприятие, Том Хендерсон подтвердил, ссылаясь на свои источники, что Redfall действительно выйдет 2 мая, о чем ранее сообщали другие инсайдеры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close