XboxИгры

Том Хендерсон: у Skull & Bones большие проблемы, но Ubisoft не может отменить игру

Том Хендерсон: у Skull & Bones большие проблемы, но Ubisoft не может отменить игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил, что поговорил с парой тестеров Skull & Bones. Тогда он рассказал, что тестеры не заметили существенных изменений со времен осеннего билда, который многие раскритиковали, хотя Ubisoft и заявляла, что многие отзывы привели к внесению корректировок в игру.

Сегодня Том Хендерсон описал более подробно ситуацию по Skull & Bones. По его словам, он пообщался более чем с десятком тестировщиков, из которых только “один или два были удовлетворены игрой”. Общее же ощущение у тестеров от Skull & Bones, что “в игре нет ничего особенного”, плюс у проекта сохраняются все еще проблемы. Кроме того, как отмечают тестировщики, в Skull & Bones все еще имеются заметные ошибки.

Также Том Хендерсон в своей заметке пишет, что на первую неделю февраля был запланирован закрытый смотр Skull & Bones для прессы, который отменили. А два разработчика рассказали Хендерсону, что не удивятся, если Skull & Bones выпустят во второй половине 2023 года.

В той же заметке инсайдер напоминает, что Skull & Bones не могут просто отменить из-за взятых Ubisoft на себя обязательств перед правительством Сингапура, предоставившим “щедрые субсидии” в обмен на наем значительного количества сотрудников и выпуск оригинальных IP в ближайшие несколько лет.

test

Close