XboxИгры

Том Хендерсон высказал предположения, когда покажут трейлер Grand Theft Auto VI

Том Хендерсон высказал предположения, когда покажут трейлер Grand Theft Auto VI: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Rockstar работает над новой частью Grand Theft Auto – это официально подтверждено, и в прошлом году была масштабная утечка материалов по разрабатываемому проекту. Тем не менее, официально игру пока не презентовали.

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон в социальных сетях предположил, когда могут показать дебютный трейлер Grand Theft Auto VI. Он сразу отметил, что это его личные спекуляции, которые основаны на предыдущих анонсах от Rockstar, а не на инсайдерской информации.

Том Хендерсон считает, что Grand Theft Auto VI могут показать в последнюю неделю октября или первую неделю ноября в 2023 году, незадолго до отчета за второй финансовый квартал. Том Хендерсон считает, что в качестве даты релиза игры заявят 2024 год, но перенесут проект на 2025 год. Как считает Хендерсон, к 2024 году Grand Theft Auto VI уже могла бы получить достаточную базу игроков с консолями нового поколения, но если релиз будет отложен на 2025 год, то возможен еще более успешный старт.

Том Хендерсон высказал предположения, когда покажут трейлер Grand Theft Auto VI: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ранее аналитики отмечали, что релиз Grand Theft Auto VI должен состояться в 2024-2025 годах, а Microsoft в документах для антимонопольных органов указывала на выход GTA VI в 2024 году.

test

Close