XboxИгры

Ubisoft снова перенесла Skull & Bones, у игры теперь нет точной даты релиза

Ubisoft снова перенесла Skull & Bones, у игры теперь нет точной даты релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft в прошлом году повторно представило игру Skull & Bones, открыло предварительные заказы на проект и объявило дату релиза – 8 ноября 2022 года. Спустя несколько недель после этого, компания сообщила, что приняла решение отложить дату выхода проекта – до 9 марта 2023 года. Похоже, что игра перенесена снова.

Сегодня Ubisoft опубликовала материал для инвесторов с информацией о текущих проектах. Согласно этому материалу, релиз Skull & Bones теперь планируется на начало 2023-2024 финансового года, а он стартует с 1 апреля 2023 года. Вместе с тем, анонсирован новый этап тестирования. Вот как объясняет издательство свое решение:

Игроки смогут открыть для себя красоту Skull & Bones на предстоящем этапе бета-тестирования. Дополнительное время уже окупилось и принесло впечатляющие улучшения качества, что подтвердили недавние игровые тесты. Мы верим, что игроки будут приятно удивлены эволюцией игры. Мы решили отложить выпуск, чтобы иметь больше времени и продемонстрировать гораздо более совершенный и сбалансированный игровой опыт. Skull and Bones теперь выйдет в начале 2023-24 годов [финансовых].

Напомним, к релизу Skull & Bones заявлена только на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Игра по предзаказу продается за $69,99 за стандартную версию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close