XboxИгры

В сети появились превью на Hogwarts Legacy и много нового геймплея по игре

В сети появились превью на Hogwarts Legacy и много нового геймплея по игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня журналисты целого ряда крупных игровых изданий опубликовали свои превью на ожидаемую игру Hogwarts Legacy. В сети появилось много новой информации о проекте, а также мнения отдельных журналистов и изданий об игре.

Большинство журналистов сходятся на том, что проект Hogwarts Legacy у разработчиков действительно получится, и он понравится не только фанатам Гарри Поттера, но и просто любителям ролевых игр. У многих игроков были опасения, что игра станет слишком “детской”, учитывая прошлое разработчиков, но этого, похоже, не произошло. Например, портал IGN в своем превью отмечает, что некоторые заклинания и действия в игре выглядят даже слишком жестокими, если вспомнить, что Гарри Поттер – это сказка о подростковой дружбе.

Что касается самого геймплея, журналисты хвалят в Hogwarts Legacy проработанный мир и внимание к деталям вселенной, созданной Роулинг. Называют качественными и сражения с комбинированием заклинаний. К минусам же игры относят побочные квесты, которые выглядят скучными, однотипными и далеко не самыми глубокими.

Напомним, на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC игра выходит уже 10 февраля, а релиз для прошлого поколения консолей отложили до апреля.

test

Close