XboxИгры

Xbox: Developer_Direct продлится 43 минуты, заранее названы команды и игры, которые стоит ждать на шоу

Xbox: Developer_Direct продлится 43 минуты, заранее названы команды и игры, которые стоит ждать на шоу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированная вчера презентация Developer_Direct, которая пройдет 25 января, расскажет о нескольких играх внутренних студий Xbox, планируемых к релизу в ближайшие месяцы. Ранее уже появлялась информация, основанная на презентации Zenimax Online по TES Online, что продолжительность Developer_Direct составит около 45 минут. Теперь же есть точные данные.

Глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг в социальных сетях назвал точную продолжительность шоу Developer_Direct – это 43 минуты. По словам Гринберга, цель Microsoft в том, чтобы быть максимально прозрачными в отношении того, какие команды разработчиков и игры ожидаются на шоу. Из его заявления можно сделать вывод, что действительно масштабных сюрпризов ожидать не стоит.

Xbox: Developer_Direct продлится 43 минуты, заранее названы команды и игры, которые стоит ждать на шоу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, для демонстрации на шоу заявлены The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall. Кроме того, можно ожидать нечто интересное для Game Pass.

test

Close