Game PassXboxИгры

Xbox Game Pass Friends & Family может выйти уже на этой неделе в США

Xbox Game Pass Friends & Family может выйти уже на этой неделе в США: с сайта NEWXBOXONE.RU

В нескольких регионах подписка Xbox Game Pass Friends & Family была запущена еще в прошлом году, но в тестовом варианте. Компания Microsoft на данный момент тестирует, насколько такая подписка интересна игрокам, и какие преимущества она может принести самой корпорации.

Похоже, что уже на этой неделе подписка может быть запущена на ключевом рынке – в США, или даже на нескольких новых рынках. Пользователь ResetEra обратил внимание, что в приложении Xbox на PC в США появилась реклама подписки Xbox Game Pass Friends & Family.

Xbox Game Pass Friends & Family может выйти уже на этой неделе в США: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, подписка Xbox Game Pass Friends & Family позволяет одновременно получить доступ к сервису Game Pass Ultimate сразу 5 пользователям. При этом, есть некоторые незначительные ограничения. Например, в рамках подобной подписки могут объединяться только пользователи из одного региона.

Пользователь, которые решит конвертировать свою подписку Game Pass (Xbox Live Gold и EA Play) в Xbox Game Pass Friends & Family, сможет это сделать по следующему “курсу”:

  • 30 дней Game Pass Ultimate конвертируются в 18 дней Game Pass Friends & Family
  • 30 дней Xbox Game Pass конвертируются в 12 дней Game Pass Friends & Family
  • 30 дней PC Game Pass конвертируются в 12 дней Game Pass Friends & Family
  • 30 дней Xbox Live Gold конвертируются в 12 дней Game Pass Friends & Family
  • 30 дней EA Play конвертируются в 6 дней Game Pass Friends & Family

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close