XboxИгры

Amnesia: The Bunker для Xbox и Game Pass получила дату релиза, игру перенесли на май

Amnesia: The Bunker для Xbox и Game Pass получила дату релиза, игру перенесли на май: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированное в конце прошлого года хоррор-приключение Amnesia: The Bunker не выйдет в ранее назначенные сроки. Разработчики обещали выпустить проект в марте 2023 года, но не успевают завершить создание игры к этому моменту. Сегодня они объявили, что переносят Amnesia: The Bunker на май 2023 года, но при этом назвали точную дату выхода игры – 16 мая.

В Amnesia: The Bunker сюжет расскажет о французском солдате, который попал в бункер времен Первой Мировой войны. Ранее разработчики уже демонстрировали некоторые кадры из игры. В частности, они показывали разнообразие вариантов при открытии дверей. В отличие от прошлых частей серии, в Amnesia: The Bunker игрокам обещают дать больше свободы действий и вариаций взаимодействия с окружением.

Amnesia: The Bunker сразу после релиза на Xbox One, Xbox Series X | S и PC будет доступна в Game Pass. Как ранее стало известно, в игре будет русская локализация.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close