XboxИгры

Анонсировали приключенческий боевик Beneath для Xbox Series X | S, от авторов Those Who Remain

Анонсировали приключенческий боевик Beneath для Xbox Series X | S, от авторов Those Who Remain: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели игры Those Who Remain из студии Camel 101 анонсировали свой новый проект. Их новая игра получила название Beneath, ее релиз запланирован на 2024 год, пока без точной даты. Выйдет проект на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

В анонсе разработчиков сказано, что Beneath – это “душераздирающий приключенческий боевик от первого лица, действия которого происходят в таинственных глубинах океана”. Играть предстоит за дайвера, который оказался в наполненном ужасами подводном мире. Цель главного героя – сбежать из этого мира, полного опасностей.

В Beneath обещают “чудовищный ужас за гранью понимания”, из-за чего игрокам предстоит особенно внимательно относиться к своему рассудку. Следить придется и за боеприпасами, который в игре тоже будет ограниченное количество. Первый трейлер Beneath можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close