XboxИгры

Ассиметричный хоррор на выживание Deceit получит сиквел, который выйдет на Xbox

Ассиметричный хоррор на выживание Deceit получит сиквел, который выйдет на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия World Makers анонсировала сиквел хоррора на выживание – игры Deceit. Проект Deceit 2 заявлен к релизу на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC, а выйти он должен уже в 2023 году. Первая часть Deceit на приставках не выходила, но в Steam она собрала более 86,000 отзывов, которые “в основном положительные”. Сыграло в Deceit 2 более 13 млн игроков.

Оригинальная игра Deceit выполнена в жанре асинхронного мультиплеера. В оригинальном проекте 6 игроков оказываются в неизвестном месте, часть из которых заражена вирусом. В темноте инфицированные герои могут атаковать тех, кто пытается выжить. Задача игроков – объединиться и добраться до выхода. Но игроки заранее не знают, кто именно является зараженным.

Разработчики обещают в Deceit 2 значительно расширить игровой процесс оригинала, а также улучшить игру графически. Новый Deceit 2 разрабатывается на Unreal Engine 5. Максимальное количество игроков во второй части Deceit будет увеличено с 6 (в оригинале) до 9 в рамках одной сессии. В игре будут знакомые по первой части персонажи, а также новые герои.

test

Close