XboxИгры

Atomic Heart – крупнейший старт на Xbox в 2023 году, игра обошла Hi-Fi RUSH и Hogwarts Legacy

Atomic Heart - крупнейший старт на Xbox в 2023 году, игра обошла Hi-Fi RUSH и Hogwarts Legacy: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся релиз игры Atomic Heart, которая была хорошо встречена игроками. Портал TrueAchievements, который отслеживает информацию о профилях Xbox Live более чем 1 миллиона зарегистрированных пользователей, сообщил об успешном старте Atomic Heart на Xbox.

Согласно данным портала, за первую неделю с момента релиза игру Atomic Heart запустило 120 тысяч пользователей Xbox. Это максимальное количество игроков за первую неделю для новинок в 2023 году. Для сравнения, результат Hogwarts Legacy – около 100 тысяч игроков (в эти цифры засчитан и ранний доступ к игре для покупателей премиум-изданий). А результаты Hi-Fi RUSH и ремастера GoldenEye 007 – около 70 тысяч игроков. В прошлом году игра High on Life показала крупнейший старт на Xbox среди игр сторонних студий – добившись результата в 160 тысяч игроков на старте.

Еще раз напомним, что приведенные выше цифры – это результаты анализа 1 миллиона пользователей TrueAchievements из разных регионов, а не общие результаты Xbox. Тем не менее, в сравнении эта выборка позволяет увидеть, насколько успешным стал релиз той или иной игры. Однако нужно учитывать и тот факт, что Hogwarts Legacy, в отличие от Atomic Heart, отсутствует в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close