XboxИгры

Авторы Atomic Heart назвали технические характеристики на Xbox Series X | S – в игре будет один режим

Авторы Atomic Heart назвали технические характеристики на Xbox Series X | S - в игре будет один режим: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Atomic Heart ожидают многие владельцы приставок Xbox Series X и Xbox Series S. Проект выходит 21 февраля, сразу после релиза он станет частью подписки Game Pass. Разработчики делятся все большим количеством деталей о своем проекте, и в рамках интервью wccftech они рассказали, что стоит ждать от Atomic Heart в плане режимов на консолях.

На приставках Xbox Series X, Xbox Series S и Playstation 5 в игре будет всего один режим:

  • Xbox Series X и Playstation 5 предложит игрокам динамическое разрешение 4K при 60 FPS, а в некоторых моментах и полноценное разрешение 4K с твердыми 60 FPS.
  • Xbox Series S позволит играть в Atomic Heart при 1080p в 60 FPS.

В том же интервью авторы ожидаемого шутера отметили, что на консолях в Atomic Heart нельзя будет настраивать FOV. При этом, разработчики после релиза намерены продолжать работать над оптимизацией, чтобы устранять проблемы, которые могут быть выявлены у игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close