XboxИгры

Авторы эксклюзивной для Xbox игры ReCore что-то тизерят – возможно, готовится анонс сиквела

Авторы эксклюзивной для Xbox игры ReCore что-то тизерят - возможно, готовится анонс сиквела: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в 2016 году на Xbox One игра ReCore собрала весьма средние оценки (сейчас у нее 65 из 100 на Opencritic). Во многом, разработчиков ругали за плохое техническое исполнение проекта, тогда как за сам игровой мир и геймплей многие хвалили головоломку с элементами экшена. Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер тоже положительно высказывался об игре ReCore, сравнивая ее с Ryse Son of Rome.

Неожиданно в социальных сетях ReCore, после более чем 5 лет без новых постов, появилось фото, которое можно видеть ниже. Что на нем зашифровано – неизвестно, разработчики не дали никаких пояснений. Игроки считают, что столь неожиданное “пробуждение” социальных сетей ReCore может указывать на скорый анонс сиквела.

Авторы эксклюзивной для Xbox игры ReCore что-то тизерят - возможно, готовится анонс сиквела: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что оригинальная ReCore доступна в подписке Game Pass. Первые слухи о разработке сиквела ReCore появлялись еще в 2018 году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close