XboxИгры

Авторы The Texas Chain Saw Massacre для Game Pass показали процесс записи звуков

Авторы The Texas Chain Saw Massacre для Game Pass показали процесс записи звуков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Texas Chain Saw Massacre, которая должна выйти в 2023 году и сразу стать частью подписки Game Pass, недавно обзавелась видео, в котором разработчики показывали захват движений с реальных актеров (его мы публиковали здесь). В новом же “закулисном” ролике разработчики уделили внимание звуку. В видео, которое можно посмотреть ниже, демонстрируется процесс захвата звуков для The Texas Chain Saw Massacre.

Естественно, в игре, которая делается по знаменитой серии “Техасская резня бензопилой”, много времени при создании звуков уделили работающей пиле. В ролике создатели The Texas Chain Saw Massacre показывают, какое они оборудование использовали для записи звука, и как им пришлось размахивать инструментом, чтобы записать максимально реалистичное звучание пилы для разных моментов игры.

The Texas Chain Saw Massacre – это хоррор в жанре асинхронного мультиплеера, в котором разработчики обещают воссоздать максимально аутентичную атмосферу из легендарного фильма. Игра выйдет на всех актуальных игровых платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

test

Close