XboxИгры

Bethesda еще не знает дату шоу по Starfield – похоже, что оно состоится нескоро

Bethesda еще не знает дату шоу по Starfield - похоже, что оно состоится нескоро: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце января команда Xbox провела игровое шоу, где показала Hi-Fi RUSH, Forza Motorsport, TES Online и Redfall. Вместе с анонсом этого мероприятия Microsoft и Bethesda сообщили, что для Starfield готовится отдельное шоу, но его дата пока не определена.

Ходили слухи, что в рамках Супербоула могут показать трейлер Starfield и объявить дату проведения шоу по игре, но этого не произошло. Менеджер Bethesda в Discord прокомментировал информацию про шоу по Starfield. Похоже, что сама команда Bethesda еще не знает, когда состоится это мероприятия. По словам менеджера, “ничего конкретного” студия не скрывает, то есть она сама еще не определилась с датой проведения шоу по Starfield, а само мероприятие еще на стадии планирования.

Bethesda еще не знает дату шоу по Starfield - похоже, что оно состоится нескоро: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что релиз Starfield все еще обещан в первой половине 2023 года. Игровые инсайдеры сообщают, что проект может выйти в июне.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close