XboxИгры

Бобби Котик: Activision не настолько ценны для Sony, они даже не отвечают на наши звонки

Бобби Котик: Activision не настолько ценны для Sony, они даже не отвечают на наши звонки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как вчера стало известно, британский антимонопольный орган CMA обнаружил потенциальное нарушении конкуренции, в случае приобретения Activision Blizzard со стороны Microsoft. Таким образом, главные 3 регулятора (США, Евросоюз и Великобритания) пока не одобряют возможное слияние компаний. Руководители же Microsoft и Activision продолжают настаивать, что сделка не навредит игровой индустрии.

Глава Activision Blizzard Бобби Котик в рамках нового интервью Fox Business заявил, что Sony ведет себя довольно странно. Тогда как представители Sony везде говорят о важности игр Activision для успеха Playstation, из-за чего возникают сложности с одобрением сделки Microsoft и Activision, на самом деле это не совсем так. Бобби Котик рассказал, что Sony даже не отвечает на звонки Activision:

Это забавно, но Sony не разговаривает с нами по телефону. На самом деле, они не отвечают на наши телефонные звонки. Обычно в рамках подобных звонков идут разговоры о будущем и новых возможностях для партнерства. Но они просто не отвечают на наши телефонные звонки. И поэтому я не знаю, настолько ли мы ценны, насколько они, возможно, представили регулирующим органам.

Ранее Бобби Котик раскритиковал CMA из-за сложностей при одобрении сделки.

test

Close