XboxИгры

Что ждать от Among Us в 2023 году: авторы представили дорожную карту проекта

Что ждать от Among Us в 2023 году: авторы представили дорожную карту проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Among Us вышла на приставках Xbox в конце 2021 года, сразу она была добавлена в подписку Game Pass. Проект все еще остается в подписке, при этом он уже многие годы сохраняет популярность среди игроков. Разработчики намерены и в 2023 году активно развивать Among Us, о чем они сообщили в своих социальных сетях.

Авторы Among Us опубликовали дорожную карту игры на 2023 год – ее можно посмотреть ниже. Из изменений, которые стоит ожидать в ближайшее время, игроков ждут улучшения пользовательского интерфейса, пока без подробностей. Кроме того, в 2023 году разработчики Among Us намерены добавить в свой проект пятую карту, улучшить систему подбора игроков, переработать систему быстрого чата и порадовать игроков массой коллабораций.

Что ждать от Among Us в 2023 году: авторы представили дорожную карту проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кроме того, в своем анонсе дорожной карты для Among Us на 2023 год авторы проекта отметили, что у них есть и еще некоторые планы по развитию игры. Они не обещают, что получится их реализовать в 2023 году, но если такая возможность будет, авторы хотят добавить новые роли, улучшить список друзей и внести ряд других изменений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close