XboxИгры

Disney Dreamlight Valley из Game Pass получит третье крупное обновление 16 февраля

Disney Dreamlight Valley из Game Pass получит третье крупное обновление 16 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Gameloft анонсировали скорый выход третьего крупного обновления для игры Disney Dreamlight Valley. Оно получит название A Festival of Friendship, и его релиз состоится 16 февраля.

На данный момент все подробности нового крупного бесплатного дополнения для Disney Dreamlight Valley не раскрываются, но уже известно, что игроков ждут не менее 2 новых персонажей: Мирабель из “Энканто” и Олаф из “Холодного сердца”. Кроме того, апдейт расширит основную историю игры, вместе с ним появится новый биом Frosted Heights и новый Star Path (эквивалент боевого пропуска в игре), который будет посвящен 100-летию Disney.

Напомним, игра все еще в раннем доступе. После релиза Disney Dreamlight Valley станет условно-бесплатным проектом, а пока играть в него могут подписчики Game Pass и покупатели ранних версий. Уже известно о планах разработчиков на четвертое крупное обновление – в апреле обещают добавить новый мир из “Короля Льва” и Симбу. Когда же состоится полноценный релиз Disney Dreamlight Valley – неизвестно.

Disney Dreamlight Valley из Game Pass получит третье крупное обновление 16 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close