XboxИгры

Еще один инсайдер указывает на возможный релиз Starfield в июне

Еще один инсайдер указывает на возможный релиз Starfield в июне: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Bethesda с июня прошлого года практически не делится информацией про Starfield – одну из самых ожидаемых игр для Xbox прямо сейчас. Несколько недель назад команда Xbox объявила, что проведет отдельное мероприятие по Starfield, и ходят слухи, что уже через пару дней, в рамках Супербоула, могут показать трейлер игры и объявить дату проведения шоу.

Известный игровой инсайдер Джез Корден в рамках последнего выпуска подкаста Xbox Two заявил, что у него есть информация о планах выпустить Starfield в июне. По его словам – это последнее, что он слышал от своих источников по поводу возможной даты релиза, но не исключено, что игру перенесут:

Многие думают, что дата запуска Starfield может быть связана с Международным днем космонавтики (12 апреля). Но, по моему мнению, Starfield будет выпущена в июне. Хотя не исключаю, что игру могут выпустить после июня. Но моя последняя информация предполагает, что запуск будет в июне.

Отметим, ранее о возможном релизе Starfield в июне говорил другой инсайдер – Роберто Серрано.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close