XboxИгры

EVERSPACE 2 получит русскую локализацию к полному релизу – в апреле этого года

EVERSPACE 2 получит русскую локализацию к полному релизу - в апреле этого года: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре 2021 года игра EVERSPACE 2 вышла в раннем доступе на PC и была сразу добавлена в подписку Game Pass. Сегодня авторы проекта объявили дату полноценного релиза EVERSPACE 2 на PC – 8 апреля 2023 года, а летом 2023 года игра должна добраться до Xbox Series X | S и Playstation 5.

Сегодня разработчики в официальном заявлении о дате релиза EVERSPACE 2 на PC раскрыли детали того, что ждет игроков с обновлением 1.0. В частности, они подтвердили намерение перевести к релизу игру на 13 языков, среди которых есть и русский:

Когда мы запустим полную версию, игра будет озвучена на английском и немецком языках. И она будет включать локализацию на 13 языков: английский, бразильский португальский, чешский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, русский, упрощенный и традиционный китайский, а также испанский.

Ожидается, что летом проект будет включен в Game Pass и для Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close