XboxИгры

Fight’N Rage получит обновление до Xbox Series X | S с поддержкой 120 FPS

Fight'N Rage получит обновление до Xbox Series X | S с поддержкой 120 FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Sebagamesdev и издательство BlitWorks анонсировали скорый выход next-gen обновления для файтинга Fight’N Rage, который был выпущен еще в 2019 году, в том числе на Xbox One. Игра Fight’N Rage получит обновление до Xbox Series X | S и Playstation 5 уже 1 марта 2023 года, обновление будет бесплатным для обладателей копии оригинальной игры.

Fight’N Rage представляет собой олдскульный сайд-скроллер битэмап, который получил хорошие отзывы от игроков и критиков после релиза. У Fight’N Rage “Очень положительные” отзывы в Steam, которых около 2000. Игра предлагает, как одиночный режим прохождения, так и кооператив за одной консолью, есть в ней и PvP режим.

Разработчики Fight’N Rage обещают с выходом next-gen обновления добавить некоторый новый контент, а на Xbox Series X | S и Playstation 5 игра после апдейта будет работать в 120 FPS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close