XboxИгры

Фил Спенсер: никакого эксклюзивного скина на Xbox в Call of Duty не будет – полный контентный паритет версий всех платформ

Фил Спенсер: никакого эксклюзивного скина на Xbox в Call of Duty не будет - полный контентный паритет версий всех платформ: с сайта NEWXBOXONE.RU

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер дал новое интервью Xbox On (британский канал Xbox), в котором вновь был затронут вопрос сделки с Activision Blizzard и возможная эксклюзивность Call of Duty для приставок Xbox. Ранее Microsoft ясно дала понять, что готова 10 лет выпускать на всех платформах одинаковые версии Call of Duty, если будет завершена сделка с Activision, в том числе на Nintendo. В рамках нового интервью Спенсер это повторил, отметив, что на Xbox не будет никакого эксклюзивного контента.

По словам Фила Спенсер, одна и та же версия Call of Duty будет на всех платформах, где выйдет игра. Он отдельно подчеркнул, что версия для Xbox не будет включать в себя эксклюзивный контент: «никакого эксклюзивного скина или пистолета и никакой эксклюзивной миссии» в Call of Duty не будет ни на одной из платформ. Спенсер говорит, что “одна и та же версия Call of Duty будет на каждой платформе, включая Nintendo”.

Напомним, сейчас у Activision Blizzard есть контракт, который все еще действует, на эксклюзивный контент в Call of Duty для приставок Playstation. В Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки на Playstation получили эксклюзивного оперативника Хиро «Они» Ватанабэ и косметику.

test

Close