XboxИгры

Информация по Starfield может появиться уже на этой неделе

Информация по Starfield может появиться уже на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Близится к концу февраль, и в этом году Bethesda все еще не делилась новой информацией по Starfield. Известно, что готовится отдельное шоу, где планируют рассказать подробности о проекте, а релиз ожидаемой игры все еще назначен на первую половину 2023 года.

Пользователь под ником Odahfield (специализируется на новостях по Starfield, но имеет ли он проверенные источники – неизвестно) сообщил в соцсетях, что новая информация по Starfield появится “сегодня или позже на этой неделе”. Ни на какие источники пользователь не сослался, а ранее он сообщал, что некий анонс по Starfield должен был состояться на прошлой неделе, но его перенесли на текущую неделю.

Информация по Starfield может появиться уже на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ранее более проверенные инсайдеры сообщали, что релиз Starfield может состояться в июне. Команда Bethesda говорила еще в конце января о планах провести отдельное крупное шоу по игре, но его дата все еще не уточняется.

Согласно планам Microsoft, ближайшим релизом Xbox станет игра Minecraft Legends – проект выходит 18 апреля. Следующий крупный релиз состоится через 2 недели – на 2 мая заявлен выход Redfall.

test

Close