XboxИгры

Инсайдер сообщил, что релиз Starfield состоится 6 июня – на Xbox Series X | S и PC

Инсайдер сообщил, что релиз Starfield состоится 6 июня - на Xbox Series X | S и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последние месяцы несколько раз появлялись слухи, что игра Starfield может выйти в июне. При этом, ссылаясь на свои источники, о возможном релизе в июне говорил и игровой инсайдер Джез Корден.

Общаясь со своими подписчиками в социальных сетях Джез Корден сегодня назвал дату релиза Starfield. По его словам – ожидаемая ролевая игра Starfield от Bethesda выйдет 6 июня на Xbox Series X | S и PC.

Здесь важно оговориться, что инсайдер поведал данную информацию в рамках сессии “вопрос-ответ”, когда находился в состоянии опьянения, о чем он предупредил заранее. Навряд ли Корден имеет точные данные о дате релиза Starfield, а названная дата 6 июня – это не более чем его предположение, основанное на ранее полученной информации о планах выпустить игру Starfield в июне. Хотя не исключено, что он действительно получал данную дату от источников, никаких уточнений Корден не дал.

Инсайдер сообщил, что релиз Starfield состоится 6 июня - на Xbox Series X | S и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, сама Bethesda в этом году не комментировала планы на дату релиза Starfield, а в прошлом году было объявлено, что игра выйдет в первую половину 2023 года (до конца июня).

test

Close