XboxИгры

IO Interactive объявила о работе над MMORPG, это может быть Project Dragon – масштабный проект для Xbox

IO Interactive объявила о работе над MMORPG, это может быть Project Dragon - масштабный проект для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще в 2021 году появлялись слухи, что студия IO Interactive работает совместно с Xbox над некой игрой, которая имеет кодовое название Project Dragon. Согласно тем слухам, это должна быть масштабная MMORPG, которая будет поддерживаться не менее 10 лет. В 2022 году некоторые детали этого проекта появлялись в вакансиях студии, известной по серии Hitman.

Сегодня команда IO Interactive официально объявила, что работает над крупной MMORPG. Деталей проекта пока нет, в анонсе разработчики говорят об игре следующее:

Мы строим новый мир, новую интеллектуальную собственность — онлайн-фэнтезийную ролевую игру. Мир и игра создаются, чтобы развлекать игроков и расширяться долгие годы после релиза. Это кажется знакомым, но в то же время IOI отправляется в путешествие, не похожее на то, что мы знали прежде.

В своем анонсе IO Interactive не уточняет платформы, для которых создается новый проект. Нет в нем и названия игры, которая разрабатывается, но показали один арт – его можно видеть ниже.

IO Interactive объявила о работе над MMORPG, это может быть Project Dragon - масштабный проект для Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close