XboxИгры

Издательство No More Robots хочет все будущие игры добавлять в Game Pass

Издательство No More Robots хочет все будущие игры добавлять в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

У команды Xbox хорошие партнерские отношения с издательством No More Robots в плане добавления новых игр в подписку Game Pass. Летом этого года руководитель издательства Майк Роуз встречался с главой Microsoft Gaming Филом Спенсером, после чего было объявлено, что не менее полудюжины игр издательства добавят в Game Pass сразу после релиза.

Общаясь с игроками в социальных сетях глава издательства No More Robots Майк Роуз вновь выступил в поддержку Game Pass. По его словам, сам он хочет, чтобы все будущие игры издательства становились частью подписки Game Pass:

Все, что я могу сказать, это то, что мы стремимся включить каждую игру, которую мы публикуем, в Game Pass. При этом мы обеспечим успех для каждой такой игры и снизим огромное давление на разработчиков

За последние годы в Game Pass было добавлено множество игр от No More Robots, некоторые из которых все еще остаются в игровом сервисе. Например, проектами издательства являются Descenders, Let’s Build a Zoo, Soccer Story, Hypnospace Outlaw, Nowhere Prophet и Yes, Your Grace.

test

Close