XboxИгры

Как выглядит и работает Atomic Heart на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X – разрешения и FPS

Как выглядит и работает Atomic Heart на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X - разрешения и FPS: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра, 21 февраля, состоится релиз Atomic Heart, но уже сегодня есть возможность запустить игру на Xbox через регион в Новой Зеландии. Вместе с тем, сегодня уже были опубликованы рецензии журналистов и много различных материалов по игре.

Пока именитые технические эксперты готовят разбор и сравнение Atomic Heart на разных платформах, в сети на канале Fuzion Xbox Testing появились видео с тестом игры на консолях Xbox. Ниже можно посмотреть, как работает Atomic Heart на приставках Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X и Xbox Series S. На всех консолях игра предлагает всего 1 режим.

Xbox One – автор видео отмечает, что Atomic Heart работает в разрешении от 720p до 900p при 30 FPS. Частота не всегда стабильная, есть падения на 3-5 кадров. Но больших проблем с точки зрения FPS не отмечается.

Xbox One X – разрешение около 1600p, возможно до 4K, автор ролика не приводит точную информацию. Что касается FPS, то игра работает стабильнее, чем на Xbox One – почти всегда 30 FPS.

Xbox Series S – динамическое разрешение 1080p, частота кадров заявлена на уровне в 60 в секунду, но в ролике можно видеть, что присутствуют падения вплоть до 40 FPS.

Xbox Series X – динамическое разрешение 4K, частота в 60 FPS стабильная с незначительными редкими падениями.

test

Close