XboxИгры

Команда Xbox никак не влияла на процесс разработки Hi-Fi RUSH

Команда Xbox никак не влияла на процесс разработки Hi-Fi RUSH: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Bethesda присоединилось к команде Xbox, когда разработка Hi-Fi RUSH от студии Tango Gameworks уже была в самом разгаре. Как ранее сообщали разработчики, они потратили на создание получившего признание проекта Hi-Fi RUSH около 5 лет.

В новом интервью изданию UnGeek гейм-директор Hi-Fi RUSH Джон Йоханас рассказал о сотрудничестве с Xbox в процессе разработки. По его словам, команда Xbox никак не мешала работать над проектом:

Когда произошло приобретение [Bethesda со стороны Xbox], это немного облегчило нам задачу, потому что мы смогли сосредоточиться на том, на каких платформах будет выпущен проект – это дало возможность нам улучшить игровой опыт. В остальном сделка никак не повлияла на развитие игры. В этом смысле опыт взаимодействия с Xbox был положительным, потому что помех никаких не было. Они просто говорили: «Давайте, делай то, что, по вашему мнению, будет круто».

Напомним, Hi-Fi RUSH неожиданно вышла в январе на Xbox Series X | S и PC сразу после анонса. На данный момент проект является одной из самых высокооцененных игр 2023 года.

test

Close