XboxИгры

Консольную Rainbow Six Siege наконец полностью избавят от игроков с клавиатурой и мышью – на это намекают разработчики

Консольную Rainbow Six Siege наконец полностью избавят от игроков с клавиатурой и мышью - на это намекают разработчики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Активные игроки в Rainbow Six Siege уже много лет жалуются на пользователей, которые играют на консолях в шутер с использованием клавиатуры и мыши. Официально данная периферия в игре не поддерживается, но при помощи различных сторонних решений можно подключить клавиатуру и мышь к консоли, чтобы добиваться лучших результатов в Rainbow Six Siege (и других играх).

Похоже, что Ubisoft в скором времени решит проблему с преимуществом игроков, которые подключают клавиатуру и мышь к консолям, чтобы иметь лучшие показатели в Rainbow Six Siege. Разработчики опубликовали в социальных сетях сообщение, которое можно видеть ниже – “Уважаемые игроки на консолях, мы работаем над чем-то большим для вас” с иконкой мыши и скрещенными мечами. В нем игроки разглядели намек на скорый выход апдейта для версии игры Rainbow Six Siege на Xbox и Playstation, который полностью избавит консольных игроков от пользователей с клавиатурами и мышами.

Консольную Rainbow Six Siege наконец полностью избавят от игроков с клавиатурой и мышью - на это намекают разработчики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит сказать, что проблема с использованием клавиатуры и мыши в Rainbow Six Siege стоит довольно остро. На высоких рангах практически все игроки явно используют дополнительную периферию, за счет чего добиваются высоких коэффициентов KD.

test

Close