XboxИгры

Kotaku: глава Ubisoft Montpellier, которая работает над Beyond Good and Evil 2, покинул студию

Kotaku: глава Ubisoft Montpellier, которая работает над Beyond Good and Evil 2, покинул студию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Про игру Beyond Good and Evil 2, которую впервые анонсировали в 2008 году, а потом повторно представили в 2017 году, давно нет никакой официальной информации. Издательство Ubisoft постоянно в своих квартальных отчетах отмечает, что игра все еще в разработке, но, если верить сообщениям различных СМИ и инсайдеров, Beyond Good and Evil 2 еще даже не перешла на стадию полноценного производства, а разработку игры несколько раз перезапускали.

Как сообщает портал Kotaku, в студии Ubisoft Montpellier, которая работает над Beyond Good and Evil 2, серьезные изменения. Из команды ушел Гийом Кармона – он был главой студии.

Журналисты в своем материале сообщают, что на прошлой неделе студия объявила сотрудникам об уходе управляющего директора Гийом Кармона, который ранее отсутствовал с начала года на рабочем месте. Причина не была указана со ссылкой на юридическую конфиденциальность. Кармона проработал в Ubisoft почти 20 лет, при этом в различных студиях. Сам Гийом от комментариев по поводу своего ухода из Ubisoft Montpellier отказался.

В том же материале Kotaku отмечает, что сейчас студия Ubisoft Montpellier сталкивается с трудовым расследованием со стороны местных органов власти в отношении беспрецедентного количества разработчиков, которые испытывают выгорание и уходят в отпуск по болезни.

test

Close